/
Версия для печати: Индивидуальность фотокартин - Разное и интересное в мире - Новости статьи информация - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems
www.mixsystems.com.ua - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems [вернуться к оригиналу]


Индивидуальность фотокартин

(версия для печати)
Новости статьи информация / Разное и интересное в мире / Индивидуальность фотокартин
31.05.2020  

Мало кто может позволить себе купить портрет, написанный на холсте. А вот заказать фото на холсте - может любой. Mapi7 рекомендует улучшить внешний вид комнаты. И осуществить это гламурно и недорого. Фото на холсте - практичный вариант подарка, который всегда смотрится дорого.

Мы печатаем из ваших фотоснимков настоящие произведения искусства. Ценность фотокартины - в ее оригинальности. Это не копия работ известных худождников. Фото на холсте - реальное полотно, отличить которое от произведений мастера кисти может исключительно эксперт.

Эффект настоящего полотна получается за счет текстуры материала. Бумага для печати фотографий - скользкая и ровная. У холста - фактура грубая. Поэтому изображение выглядит выпуклым.

Мы обеспечиваем первичную выразительность отпечатка в течение 100 лет. В противоположность написанным художниками портретам, фото на холсте излишне прятать под стекло. Внешние факторы не влияют на фотокартину.
фото на холсте

Холсты для фотопечати

Предлагаем 2 типа полотна под печать - натуральный и искусственный.

Натуральный холст изготовлен из хлопка. Вполне плотная основа - 300-500 г/м?. Фактура - грубая. Но это плюс полотна, а никак не минус. Структура добавляет реалистичность. Напечатанное фотоизображение на натуральной основе лишено заурядности промышленных изделий. Фотографии смотрятся органично. Так как даже после печати натуральный материал содержит выраженную текстуру.

Первоклассного качества изображения достигаем за счет печати на профессиональном принтере с высоким разрешением. Множество красок и оттенков на фотографии воссоздается со стопроцентной точностью.

Искусственный материал (полиэстер) стопроцентно копирует структуру хлопкового полотна. Даже искусственные волокна переплетены под правильным углом 90°. Полиэстер более прочен, чем натуральный холст. Искусственный материал экологичен. Нейтрален к внешней среде. Преимущества искусственного полотна в сочности цвета, высококлассной цветопередаче изображений и меньшей стоимости, чем у натурального.
фото на холсте

И никаких дополнительных расходов

Для печати можно подобрать фотоснимок любого разрешения. Печать на холсте, в отличие от фотопечати, не требует высокого разрешения. Холст маскирует низкое качество снимка. Присмотрите вид полотна, размер холста и загрузите фотоснимки на Mapi7 через интернет.

Если хотите напечатать на холсте фотографию с низким разрешением, из Инстаграм и Фейсбук, выбирайте самый маленький формат для печати.

Фото на холсте не требует рамки. Декорируя вашу фотографию, мы подворачиваем кромку полотна и упрочняем крепежными скобами к тыльной стороне. Ваш фотопортрет пластично перетекает под планку с изнаночной стороны и скрывает крепления.

Вместе с готовым фотохолстом высылаем крепеж. Чтобы повесить фотокартину на стену достаточно вкрутить один саморез.

Почувствуйте себя известным мастером - создайте свой холст самостоятельно. Интерьерный декор - замечательный вариант улучшить комнату или преподнести незабываемый презент. Мы знаем сущность фотографии, поэтому с удовольствием презентуем шанс изумить родных и друзей.