/
Версия для печати: Автоматизация работы автошколы - Финансы деньги бухгалтерия ведение бизнеса - Новости статьи информация - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems
www.mixsystems.com.ua - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems [вернуться к оригиналу]


Автоматизация работы автошколы

(версия для печати)
Новости статьи информация / Финансы деньги бухгалтерия ведение бизнеса / Автоматизация работы автошколы
30.03.2018  

У кого из современной молодежи сейчас не имеется водительского удостоверения? Да, возможно не все им пользуются по назначению, но получить его престижно, особенно, когда имеется надлежащая компания единомышленников. Очень часто в автошколы поступают одноклассники, однокурсники, коллеги и пр. Так или иначе, ежегодный поток учащихся автошкол впечатляет. Движение становится плотнее, выпускается все больше автомобилей. На автошколу ложится важная миссия: не допустить неумелых водителей на дороги страны, подавить водительскую неграмотность и безответственность в зачатке. Для того, чтобы идти к таким серьезным целям, нужно иметь хорошо слаженную внутреннюю систему, дисциплину среди служащих. Мы не предлагаем решать ваши проблемы или вести за вас уроки, но можем с легкостью забрать всю остальную работу, которая ежедневно отнимает кучу времени и сил у сотрудников.

Универсальная Система Учета разработала специализированную программу для автошколы, которая автоматически составляет расписание практических и теоретических занятий, а также ведет строгий контроль посещения занятий учащимися. Причем в этом разделе фиксируются не только сами факты пропусков, но и подробно описываются причины, принимаются во внимание и документы, подтверждающие их. Ознакомиться с другими программами вы можете на сайте ususoft.com.

Регистрация учеников позволяет сохранять всю персональную информацию о них и фото, загруженное с устройства или сделанное прямо внутри ПО, при помощи вебкамеры. Оповещать учащихся легко, поскольку к вашим услугам самые популярные каналы коммуникаций. Они дают гарантии, что все уведомления будут обязательно прочитаны и приняты к сведению. Помимо современных мессенджеров, в качестве канала рассылки в ПО имеется автоматизированный голосовой вызов. Он сам обзванивает необходимую группу людей и информирует о выбранной информации, предварительная запись для такого голосового сообщения не требуется.

Для руководителя автошколы и, соответственно, ПО имеются дополнительные функции, такие как: анализ работы автошколы, рейтинг преподавателей, финансовая отчетность за любой временной промежуток, история произведенных операций все пользователями вместе с историей запусков, а также беспрепятственное дистанционное управление софтом без обязательного нахождения пользователя на рабочем месте.

Бесплатная демоверсия ответит на все накопившиеся вопросы и наглядно презентует весь спектр функциональных возможностей.