/
Версия для печати: Результативное создание и продвижение сайтов - Бизнес сотрудничество услуги - Новости статьи информация - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems
www.mixsystems.com.ua - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems [вернуться к оригиналу]


Результативное создание и продвижение сайтов

(версия для печати)
Новости статьи информация / Бизнес сотрудничество услуги / Результативное создание и продвижение сайтов
27.07.2020  

Киевская компания IT Lama предоставляет полный комплекс услуг в сфере разработки сайтов и их комплексного продвижения. Веб-студия готова разработать эффективную стратегию развития для конкретного бизнеса, учитывая специфику ниши, ожидания целевой аудитории и конкурентное окружение. В компании работают опытные специалисты, высокая квалификация которых подтверждается престижными сертификатами. За более 5 лет работы команде профессионалов удалось успешно реализовать более 100 проектов разного направления. Здесь готовы предложить реальную пожизненную гарантию на разработанные и запущенные сайты.

Сегодня сложно представить бизнес, который бы не нуждался в дополнительных клиентах. И именно интернет является одним из самых перспективных источников расширения клиентской базы. Компания IT Lama создает сайты визитки, корпоративные ресурсы, интернет-магазины и автономные посадочные страницы. При необходимости, команда специалистов готова разработать и реализовать индивидуальный проект, если стандартные форматы не могут удовлетворить потребности клиента. Это агентство по разработке сайтов всегда глубоко изучает нишу бизнеса клиента, что позволяет создавать действительно эффективные и удобные сайты, которые становятся реальным инструментом для генерации продаж в интернете.

Нужно напомнить, что для развития бизнеса в интернете не достаточно просто создать сайт, даже если он будет качественным, удобным и функциональными. Практически в каждой коммерческой нише в онлайне уже работает множество игроков, поэтому для успеха нужно сделать свой сайт самым заметным. Эти задачи решает интернет-маркетинг. Он предоставляет массу инструментов для привлечения конверсионного трафика.

Оптимальным вариантом продвижения в общем случае считается комплексный подход. Он включает в себя поисковую оптимизацию, контекстную рекламу, продвижение в социальных сетях, краудмаркетинг и некоторые другие направления. В компании IT Lama глубоко изучают нишу клиента перед стартом кампании по продвижению. Это дает возможность составить сбалансированный и оправданный план раскрутки. К примеру, не стоит тратить много денег на поисковое продвижение посадочной странице, если выгоднее получать конверсионный трафик с помощью контекстной и/или таргетинговой рекламы. Тщательный анализ и тесты - это стабильный путь к успеху.