/
Версия для печати: POSTOPLAN – бесплатная платформа отложенного постинга - Бизнес сотрудничество услуги - Новости статьи информация - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems
www.mixsystems.com.ua - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems [вернуться к оригиналу]


POSTOPLAN – бесплатная платформа отложенного постинга

(версия для печати)
Новости статьи информация / Бизнес сотрудничество услуги / POSTOPLAN – бесплатная платформа отложенного постинга
05.11.2019  

Postoplan – это сервис, который позволяет заранее запланировать публикацию постов в социальных сетях. На сегодняшний день платформа работает с самыми популярными соцсетями: Facebook, ВКонтакте, Instagram, Twitter, Telegram, Linkedln, Pinterest, Одноклассники.

Проект предоставляет огромное количество функций, которые позволяют удобно управлять постингом в личных профилях, группах, публичных страницах, каналах.

История создания

Проект родился в Эстонии. В этой стране созданы отличные условия для стартапов. Поэтому POSTOPLAN-у обеспечен успех.

Идея создать сервис отложенного постинга пришла после неудачного пользования аналогичной платформой, когда из-за непонятного интерфейса была ошибочно переведена большая сумма денег, которые сервис так и не вернул.

Команда POSTOPLAN решила, что сделает простой бесплатный сервис отложенного постинга, который будет полностью на стороне пользователя. Разрабатывался проект в течение 9 месяцев.

Что предлагает сервис

Сегодня платформа POSTOPLAN предлагает 2 уникальные возможности:

1. Функции отложенного постинга полностью бесплатны для пользователей, которые хотят пользоваться базовыми возможностями сервиса;

2. Если 10 бесплатных аккаунтов недостаточно, можно приобрести PRO-аккаунт с дополнительными функциями.

В отличие от сервисов отложенного постинга, которые предлагают тарифные планы с различным количеством аккаунтов, в POSTOPLAN-е вы можете приобрести ровно столько PRO-аккаунтов, сколько вам потребуется для работы, и не переплачивать за функции, которыми не пользуетесь.

Особенности сервиса

Принцип работы POSTOPLAN схож с работой таких платформ, как Slack и Trello. Все базовые функции для пользователей абсолютно бесплатные.

Каждый пользователь получает для базового бесплатного использования 10 Free-аккаунтов. Доступны 5 социальных сетей (Instagram, Twitter, Facebook, Linkedln, Pinterest) и 1 мессенджер (Telegram). Если всего вышеперечисленного мало, подключайте PRO-аккаунт с расширенными возможностями..

В качестве примера, давайте приведём человека, которому надо вести 6 аккаунтов в социальных сетях. Если он будет применять сторонние сервисы, то наткнётся на платные функции. Ему скажут: «Хочешь вести 6 аккаунтов одновременно – плати». Для этого будут предложены тарифные планы. Это некомфортно и затратно. Тем более, если необходимо вести только 3 социальные сети, а в тарифном плане возможность ведения до 6 аккаунтов, то выходит, что пользователь переплачивает в 2 раза.

Именно здесь приходит на помощь POSTOPLAN — сервис, который предлагает большой набор бесплатных функций. Если необходимы возможности, которые доступны только в PRO-аккаунте, то при его приобретении, пользователь платит лишь за конкретное количество профилей, с которыми он ведёт работу. Это удобно и эффективно и экономно.

Попробуйте сервис отложенного постинга POSTOPLAN прямо сейчас, чтобы убедиться в его удобстве. Используйте функции сервиса, и вы поймёте, что делать отложенный постинг теперь гораздо удобнее и практичнее!