/
Версия для печати: Обратитесь в проверенную компанию по перевозкам и закажите грузоперевозки в Киеве по выгодным тарифам - Бизнес сотрудничество услуги - Новости статьи информация - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems
www.mixsystems.com.ua - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems [вернуться к оригиналу]


Обратитесь в проверенную компанию по перевозкам и закажите грузоперевозки в Киеве по выгодным тарифам

(версия для печати)
Новости статьи информация / Бизнес сотрудничество услуги / Обратитесь в проверенную компанию по перевозкам и закажите грузоперевозки в Киеве по выгодным тарифам
01.10.2020  

Если вам в срочном порядке нужно перевезти большое количество имущества, какие-то товары или же технику, то очень важно найти компанию, которая предложит вам выгодные тарифы на оказываемые услуги.

В данном случае мы предлагаем обратиться в компанию «ЭкстраЭконом» которая предлагает полный спектр услуг в сфере грузоперевозок в Киеве. Наши услуги уже оценили как частные лица, так и различные фирмы, организации, компании магазины и другие клиенты.

Компания берет на себя полную ответственность за транспортировку груза, квалифицированные сотрудники прекрасно знают, как осуществлять погрузо-разгрузочные работы, логисты выбирают самые удобные и безопасные маршруты, а водители максимально безопасно доставляют перевозимый груз по нужному адресу.

Обратившись в нашу компанию, вы можете полностью положиться и быть уверенными, что диспетчеры направят вам нужный автомобиль. Ведь они заранее узнают у клиента, что необходимо перевозить, чтобы правильно рассчитать вместимость кузова грузового автомобиля.

Компания занимается как частными, так и корпоративными грузоперевозками, всегда координирует работу и будем на связи в течение всего процесса оказания услуги. Связаться с нами можно по телефонам, которые указаны на сайте exstraeconom.kiev.ua или же прямо на нём оставить заявку.

У нас очень выгодные тарифы, мы предлагаем обоснованные и приемлемые цены. В основном стоимость зависит от выбранного грузового автомобиля, а также времени которое потребуется, чтобы произвести транспортировку груза и осуществить погрузо-разгрузочные работы. Уверяем вас, наша цена вам понравится.

Собственный автопарк машин позволяет нам совершать максимально быстрые грузоперевозки. У нас есть как небольшие микроавтобусы, так и газели и большие фуры. От того, что вам нужно перевозить, какой-то мелкий товар, или же крупногабаритный груз подбирается и соответствующий автомобиль.

Всегда работаем оперативно и независимо от поставленной задачи, выбранного тарифа выполняем все работы максимально качественно. Компания честна перед своими клиентами и не будет скрывать какие-то моменты своей работы, готова предоставить соответствующие гарантии. Поэтому переходите на наш сайт и заказывайте грузоперевозки в Киеве по выгодным ценам уже сегодня, мы всегда рады новым клиентам и сделаем всё возможное, чтобы ваш груз был доставлен в целости и сохранности!

Источник: https://exstraeconom.kiev.ua/