/
О социальной сети - Бизнес сотрудничество услуги - Новости статьи информация
 О социальной сети  - Бизнес сотрудничество услуги - Новости статьи информация
 О социальной сети  - Бизнес сотрудничество услуги - Новости статьи информация  О социальной сети  - Бизнес сотрудничество услуги - Новости статьи информация  О социальной сети  - Бизнес сотрудничество услуги - Новости статьи информация
 Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems
 
О компанииУслуги компании Mix SystemsСтатьиЗаказать
Новости статьи информацияПортфолиоРуководство для заказчикаКонтакты

О социальной сети

 О социальной сети  - Бизнес сотрудничество услуги - Новости статьи информация
 О социальной сети  - Бизнес сотрудничество услуги - Новости статьи информация
Новости статьи информация / Бизнес сотрудничество услуги / О социальной сети
22.08.2020   Бизнес сотрудничество услуги версия для печати

«Одноклассниками» называется социальная сеть в России, одна из самых крупных по России и странам ближнего зарубежья. Создали Одноклассники в 2006-ом году, сейчас это сайт переведен на шестнадцать языков, включая и русский.

О соцсети «Одноклассники»

Каждый день миллионы пользователей заходят на социальную сеть «Одноклассники» и общаются друг с другом при помощи видеозвонков, сообщений, отправления открыток и стикеров. В «Одноклассниках» можно не только общаться а и покупать товары, слушать любимую музыку, покупать ил предлагать услуги, проводить денежные операции в восемнадцати странах мира. «Одноклассники» это лидер по просмотрам видеороликов, за один день в этой социальной сети происходит более одного миллиарда просмотров. В данном проекте работает более пятисот человек, в нее входит команда дизайна, разработки и тестирования сети. Есть более семи тысяч серверов для этой социальной сети, которые работают в Облаке собственной разработки, распределены они по пяти хостингам в городе Москва.

Что еще можно делать в этой соцсети

В «Одноклассниках» можно еще и играть в игры и использовать онлайн-сервисы, выражать свои эмоции, под фотографиями пользователей используя такие кнопки как «класс» или став оценки под фотографиями. В «Одноклассниках» также есть более четырнадцати миллионов различного рода групп, включая и группы звезд, СМИ и брендов. Если у вас есть своя группа в этой соцсети то Вас может заинтересовать. В «Одноклассниках» можно смотреть фильмы и ролики в режиме реального времени. «Однокласники» является высокодоходным и эффективным проектом и площадкой для развития малого и среднего бизнеса. Эта социальная сеть развивает сервисы для своих пользователей, давая возможность продвигать компании и бренды. Эта социальная сеть может развивать свою личную экосистему для того чтобы вести бизнес внутри социальной сети. Сейчас на данной площадке есть более одного миллиона предпринимателей, ведущих страницы в этой соцсети. Основной доход соцсеть получает от «подарочков», «оценочек», игр, рекламы и функции «Невидимка», а также иных функций внутри социальной сети.

Аудитория социальной сети

В основном аудитория этой социальной сети мужчины и женщины двадцати пяти-сорока пяти лет. Больше всего пользователей посещают эту соцсеть через мобильное приложение, остальные используя компьютер или ноутбук, иногда планшет. В этой соцсети сидят все поколения: дети, подростки, средний возраст и люди пожилого возраста. Эта соцсеть популярна как в России, так и в Германии, Беларуси, Армении, Казахстане, Молдове, Грузии, Азербайджане, Узбекистане в Украине и иных странах. Хорошо то, что в этой соцсети работает круглосуточная поддержка пользователей внутри сети. Она доступна двадцать четыре часа в сутки, работает в формате онлайн-чата и может помочь даже анонимным пользователям сети. Также эта соцсеть постоянно тщательно модерируется на нежелательный контент и спам. Есть и функция модерирования внутри сети под названием «Народная модерация» когда модерировать сайт могут сами пользователи.

 Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems
 Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems
 Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems