/
Версия для печати: поисковые системы оптимизация сайта - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems
www.mixsystems.com.ua - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems [вернуться к оригиналу]


поисковые системы оптимизация сайта

(версия для печати)
Статьи / Полезные статьи в области Web-дизайна и Интернет-рекламы / поисковые системы оптимизация сайта
В наше время все больше и больше людей используют Интернет для приобретения товаров и услуг, используя для поиска необходимой информации поисковые системы.
 
Поисковая система — это веб сайт, предоставляющий возможность поиска информации через Интернет. Большинство поисковых систем берут информацию на сайтах, но есть системы, способные находить файлы на ftp-серверах и товары в интернет-магазинах.  Наиболее популярные поисковые системы - Yandex, Google, Rambler, Апорт, Mail.ru и другие.
 
Поэтому мало создать качественный, интересный сайт, необходимо еще и сделать его популярным, сделать так, чтобы сайт был на первых страницах в результатах поиска поисковых систем. Оптимизация сайта, поисковое продвижение сайта – привлечет на Ваш сайт поток целевых посетителей, которые возможно станут покупателями ваших товаров или услуг.
 
Поисковая оптимизация — оптимизация HTML-кода, текста, структуры и внешних факторов (количество и качество ссылок на Ваш сайт, рейтинг Вашего сайта с у поисковых систем) веб сайта для поднятия его рейтинга в выдаче результатов поиска поисковой системы. Оптимизация сайта является одним из этапов поискового продвижения.
 
Компания «Микс Системс» предлагает услуги по комплексному продвижению веб ресурсов во всех популярных поисковых системах. Гарантируем обязательное увеличение количества посетителей на Ваш сайт.