/
Версия для печати: создание коммерческого сайта - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems
www.mixsystems.com.ua - Студия создания сайтов, разработка сайтов от компании MIX Systems [вернуться к оригиналу]


создание коммерческого сайта

(версия для печати)
Статьи / Полезные статьи в области Web-дизайна и Интернет-рекламы / создание коммерческого сайта
создание коммерческого сайта – довольно ответственное задание для любой компании, занимающейся web-дизайном. При создании коммерческого сайта, необходимо достаточно тесно общаться с заказчиком, внимательно изучить его пожелания, замечания, узнать подробнее, какие примеры сайтов нравятся и какие нет.
 
При разработке такого сайта, желательно придерживаться соответствующих правил использования, не допускать ошибок, связанных с нарушением законодательства, например обмен валют при отсутствии сертификата продавца. Многие коммерческие сайты популярны, благодаря качественному труду сотрудников, его разрабатывающих, невозможно экономить на этом и получить отличный результат. Потому, если вы хотите создать качественный ресурс в Интернете, не жалейте денег, иначе проект обречен на жалкое существование.
 
Многие заказчики умудряются за копейки нанимать студентов и что они получают в результате? Некачественный полуфабрикат, в который нужно вложить средств больше, чем нужно вложить в коммерческий проект, выполненный с нуля.